Centros em Portugal 2017-09-03T12:34:59+00:00

Centros em Portugal

NOVA ACRÓPOLE DE AVEIRO

Rua de Anadia, 33 | 3810 – 208 Aveiro
(Vila Jovem)

Contactos: 916 842 100
e-mail: aveiro@nova-acropole.pt

Ver Mapa

Horário de Atendimento:
Segunda a Sexta das 20h30 às 21h30

Web

NOVA ACRÓPOLE DE BRAGA

Casa Rolão | Av. Central, 122 – 1ºB | 4710 – 229 Braga

Contactos: 912 637 687
e-mail: braga@nova-acropole.pt

Ver Mapa

Horário de Atendimento:
Segunda a Sexta das 19h30 às 21h00

Web

NOVA ACRÓPOLE DE COIMBRA

R. do Brasil, 194 – R/c | 3030-775 Coimbra

Contactos: 239 108 209 | 933 931 022
e-mail: coimbra@nova-acropole.pt

Ver Mapa

Horário de Atendimento:
Segunda a Sexta das 17h00 às 21h00

Web

NOVA ACRÓPOLE DE LISBOA

Rua Joaquim António de Aguiar, 35 – 2º dto. | 1070-149 Lisboa
(perto da rotunda do Marquês de Pombal)

Contactos: 213 523 056 | 911 929 561
e-mail: lisboa@nova-acropole.pt

Ver Mapa

Horário de Atendimento:
Segunda a Sexta das 18h30 às 22h00

NOVA ACRÓPOLE DE OEIRAS-CASCAIS

Rua Margarida Palla, 25-B | Miraflores
(Em frente ao nº 51 da avenida dos Bombeiros Voluntários)

Contactos: 963 925 758
e-mail: oeiras-cascais@nova-acropole.pt

Ver mapa

Horário de Atendimento:
Segunda a Sexta das 18h00 às 22h00

NOVA ACRÓPOLE DO PORTO

R. Nossa Srª de Fátima 298 | 4050-426 Porto

Contactos: Tlf: 226 009 277 | Telm: 910 701 372
e-mail: porto@nova-acropole.pt

novacropole.porto@gmail.com

info@novaacropoleporto.pt

Ver Mapa

Horário de Atendimento:
Segunda a Sexta das 18h00 às 22h00

NOVA ACRÓPOLE DE VILA NOVA DE FAMALICÃO

Rua de Santo António nº 189, 4760-914 – Vila Nova de Famalicão

Contactos: 915 793 338
e-mail: famalicao@nova-acropole.pt

Ver Mapa

Horário de Atendimento:
Segunda a Sexta das 18h00 às 22h00

NOVA ACRÓPOLE DE VISEU

Largo António José Pereira, 33 – Viseu

Contactos: 933931022
e-mail: viseu@nova-acropole.pt

Ver Mapa